Версия сайта для слабовидящих

Поиск по сайту













Телефон горячей линии по вопросам сбора незаконных сборов денежных средств 

8-3522-254831

8-3522-460381

Главная Новости Вот оно какое наше лето!

Вот оно какое наше лето!


Что такое лето?  Это много света,

Это поле, это лес,  это тысячи чудес,

Это в небе облака,  это быстрая река,

Это яркие цветы,  это синь для высоты.

Это в мире сто дорог  для ребячьих ног.

Весело и быстро пролетают летние денечки в нашем детском саду. Разнообразные игры, развлечения, праздники  запомнятся детишкам песнями и танцами, встречами со сказочными героями и людьми.

         «День России», «День памяти и скорби», «День семьи, любви, верности», День рождения А.С. Пушкина, Всемирный день «Юннатское движение»  - мы не могли оставить эти дни  без своего внимания. Дети и педагоги приняли активное участие в проведении акций и конкурсов, посвященных этим датам.

«День защиты детей», «День Нептуна», «В гостях у Лесовичка», «Путешествие Капельки», «Праздник шляп и панам», «Там, на неведомых дорожках», «Праздник русской березки», «Раз ступенька, два ступенька, будет песенка!», «Мы отправились в поход», «Сказочные эстафеты», «Погода и Непогода», и многие другие развлечения были проведены педагогами для дошколят.  Море впечатлений, эмоций получили ребята, принимая участие в мероприятиях.

Совсем скоро в нашем детском саду наступят каникулы, и впереди детей ждет множество других приключений, событий и праздников.