Главная Сведения об образовательной организации Документы

Устав образовательной организации с изменениями от 07.12.2017г.

Правила внутреннего распорядка обучающихся (Документ с печатью, Копия с электронной подписью)

Правила внутреннего трудового распорядка (Документ с печатью)

Коллективный договор (Документ с печатью)

Отчет о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

Локальные нормативные акты:

Правила приема на обучение по образовательной программе (Копия с электронной подписью и печатью)

Положение о режиме занятий обучающихся(воспитанников) (Документ с печатью, Копия с электронной подписью)

Порядок и основания перевода, отчисления (Документ с печатью, Копия с электронной подписью)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБДОУ "Детский сад №129" и родителями(законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (Документ с печатью, Копия с электронной подписью)