Телефон горячей линии по вопросам сбора незаконных сборов денежных средств

8-3522-254831

8-3522-460381

Главная Сведения об образовательной организации Образование

Образование

Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированные образовательные программы

Уровень образования: ДОШКОЛЬНЫЙ

Наименование программы

Образовательная программа ДО корпус 1 «Антошка»

Образовательная программа ДО корпус 2 «Лучик»

Программа воспитания

Программа коррекционно-развивающей работы с детьми с ограниченными возможностями (тяжелые нарушение речи)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Не предусмотрено

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой

Не предусмотрены

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Не используется

Описание образовательной программы

Образовательная деятельность муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №129 «Антошка» направлена на создание условий для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального Закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Содержание и организацию образовательной деятельности определяет образовательная программа дошкольного образования, которая обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей.

Программа соответствует требованиям ФГОС ДО состоит из обязательной части и части формируемой участниками образовательных отношений, при этом обе части являются взаимодополняющими и необходимыми.

Вид -  основная общеобразовательная программа

Уровень - образовательная программа дошкольного образования

Направленность - общеразвивающая

Образовательная программа дошкольного образования (1 корпус "Антошка", 1мкр., 34).

Аннотация к образовательной программе дошкольного образования.

Образовательная программа дошкольного образования (2 корпус "Лучик", 1мкр., 3).

Аннотация к образовательной программе дошкольного образования.

Реализуемые образовательные программы

Рабочая программа воспитания МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №129 "Антошка"

Адаптированная основная образовательная программа (2 корпус "Лучик", 1мкр., 3).

Программа коррекционно-развивающей работы с детьми с ограниченными возможностями(тяжелые нарушения речи).

Описание программы коррекционно-развивающей работы с детьми с ограниченными возможностями(тяжелые нарушения речи).

Индивидуальный образовательный маршрут.

Учебный план (1 корпус "Антошка", 1мкр., 34) (Документ с электронной печатью).

Учебный план (2 корпус "Лучик", 1 мкр., 3) (Документ с электронной печатью).

Аннотации к рабочим программам дисциплин(по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

Аннотации к дополнительным общеобразовательным программам дошкольного образования.

Дополнительные общеобразовательные программы.

Календарный учебный график (Оба корпуса) (Документ с электронной печатью).

Методические и иные документы

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2021-2022 учебный год (1 корпус "Антошка", 1 мкр., 34) (Документ с электронной печатью).

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2021-2022 учебный год (2 корпус "Лучик", 1 мкр., 3) (Документ с электронной печатью).

Инновационная деятельность ДОУ.

Положения.

Численность обучающихся по программам

Учебный год