Главная Новости Разные дети – равные возможности

Разные дети – равные возможности

Вниманию родителей детей,

раннего возраста (от 1,5 до 3 лет)!

В МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №129 «Антошка»

в рамках государственной программы Курганской области «Разные дети – равные возможности» действует Тоддлер-группа для социализации и подготовки

детей раннего возраста от 1,5 до 3 лет (в том числе с ОВЗ) к переходу в систему дошкольного образования.

Занятия в Тодлер-группе направлены на развитие у детей когнитивных процессов и коммуникативных навыков, формирование у родителей навыков осознанного родительства.

С родителями и детьми работают опытные специалисты ДОУ: педагог-психолог, воспитатели, педагоги ФИЗО и ИЗО, музыкальный руководитель.

Развивающие занятия проходят в групповой форме 1 раза в неделю, продолжительностью 60 минут. Каждое занятие посвящено определенной тематике.

Записаться на занятия или получить более подробную информацию

Вы можете по телефону 47-55-85 (с понедельника по пятницу с 08.00 – 16.30).

Приходите, будем рады встрече с Вами!