Версия сайта для слабовидящих

Поиск по сайту













Телефон горячей линии по вопросам сбора незаконных сборов денежных средств 

8-3522-254831

8-3522-460381

Главная Новости Поздравляем победителей «Парада детства»!

Поздравляем победителей «Парада детства»!


1 июня в Детском парке Кургана прошел Конкурс семейного творчества «Парад детства». Проходил он по трем номинациям: «Коляска для моего малыша», «Детский велотюнинг», «Семья будущего». На конкурс семьи представили различные аппараты для космических путешествий, космической почты, для передвижения по разным планетам. Здесь можно было встретить юных «космонавтов» и  инопланетян.

Наш детский сад представила семья Зыряновых: Жанна Ержановна, Алексей Дмитриевич, Никита и Женя. Они представили свою работу в номинации «Детский велотюнинг». По словам родителей, от момента решения принять участие в конкурсе и замыслов о том, что будем строить, до выпуска готового «космического» аппарата прошла целая неделя. В итоге, был спроектирован и построен космолет «Курган 45». Потраченные время и силы не пропали даром. Семья стала призером конкурса и заняла 2-е место в своей номинации.

Также семья приняла участие в номинации «Коляска моего малыша». Коляска маленького Жени превратилась на время в летающую тарелку. В этой номинации Зыряновы заняли первое место.

Парад порадовал и малышей, и их родителей.  Мы от всей души поздравляем наших победителей, желаем им дальнейших творческих успехов!

Более подробную информацию о «Параде детства» можно посмотреть, пройдя по ссылке:

https://vk.com/wall-19595199_16378